КонсультацииАрхив

Мой парень мне не доверяет и контролирует меня

16 мая 2018
Хайдан
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 22 года. С молодым человеком мы вместе уже 5 месяцев, и мой парень мне не доверяет, контролирует каждый мой шаг, а все началось с того что я 2 раза обманула его что я типа беременна... Теперь он думает что я ему изменяю и вру на каждом шагу... Я просто пошутила неудачно... Парень младше меня на год, живём мы раздельно. Как мне вернуть доверие к себе, отношения терять не хочу, мы любим друг друга. Помогите пожалуйста

16 мая 2018
Хайдан, Марина, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Психолог ответит через некоторое время.
17 мая 2018
Марина, доброго дня!
Вернуть доверие можно только одним способом- говорить регулярную и постоянную правду.
Что послужило причиной тому, что Вы говорили неправду своему молодому человеку?