КонсультацииАрхив

Бросила девушка. Я ее очень сильно люблю. Как себе помочь?

22 апр. 2019
Feartinos
Бросила девушка, не хочу ни жить, ничего, хочу умереть, один раз уже такое было, вовремя вытащили из петли, ушла после полу года отношений, сказала что якобы не подходим друг другу, а я то её люблю очень сильно и жизни без неё теперь не представляю, что делать тоже не знаю, сам себя боюсь, что натворю много глупостей, потому что знаю себя довольно таки хорошо, ии знаю на что способен, я уже на грани срыва и готов уже умереть, потому что другого выхода не вижу... Кирилл 24 года

22 апр. 2019
Feartinos, Кирилл, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).