КонсультацииАрхив

Как мне понять, кого я люблю?

04 сент. 2018
Георгий4212
Я ломаю свой мозг, а вместе с ним рушиться моя жизнь. Сейчас в моей жизни очень сложный период, пол года назад я расстался со своей девушкой с которой прожил 4 года. Я просто ушёл, я потерял интерес, устал терпеть ссоры и скандалы, недопонимания. Ушёл и просто гулял, первое время не думал не о чем, потом начал вспоминать о ней снова и периодически мог позволить с ней встречу, но на следующий день понимал почему то, что я уже не хочу наступать на эти грабли снова. Но и представить или увидеть ее с другим даже не могу. Больно.

Сейчас я 3 месяца как живу с новой девушкой, первый месяц я был готов сделать для неё все что угодно, я понимал что влюбился, но у неё не было чувств ко мне, прошёл ещё месяц и она очень изменилась. Она полюбила меня очень сильно, я это чувствую. Но со мной что то случилось, что я не могу понять люблю я её теперь или нет, может у меня обиды за тот месяц безответный или я не люблю ее? Когда мы не ссоримся с ней, мне кажется что все идеально, как только ссора происходит, я почему то начинаю сравнивать и вспоминать прошлые отношения (4 года), но потом когда мы миримся я опять не думаю ни о чем и после ссоры все идеально до поры до времени.

Ответьте пожалуйста, как мне понять кого я люблю? К кому чувство собственности? Может просто надо переждать этот период и все будет хорошо в этих новых отношениях с ней? Она говорит, что хочет уйти, но не может из за того что очень любит меня, она очень страдает, плачет каждый день, но в голове картинка, что она может уйти меня начинает разрывать изнутри.

04 сент. 2018
Георгий4212, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Советую Вам прочитать о том, как мы выбираем партнёра
Какой результат ожидаете от консультации?
05 сент. 2018
Георгий4212, добрый день! Вам еще актуален Ваш вопрос?