КонсультацииАрхив

Люблю, но бью, как быть?

17 окт. 2018
Anastzia
Здравствуйте! Уже год живу с мужчиной, ему 40 лет, мне 18. С тех пор как мы познакомились финансовое положение мч не улучшилось, появилась излишняя требовательность и жестокость (стирай, убирай, готовь, соси, ничего не проси, мозг не***, ноги мой, ногти стриги, родителей месяц его обхаживай, в конечно итоге только пьянка и синяки на руках). Сколько бы я не старалась, постоянно в чем то виновата, постоянно в чем то не такая как надо, не совершенная. При этом я оякнь красивая, интересная и ухоженная спортсменка, с подтянутым телом. Если раньше мужчина старался одеть, обуть, куда нибудь сводить, то сейчас все дошли до того, что мужчина не всегда покупает и ограничивает даже в еде, а когда выпьет, иногда меня бьет или душит. Я постоянно терплю хамство, упреки и грубость в свой адрес (мол я живу за его счёт).

Неделю назад мне исполнилось 18, мужчина оплатил часть подарка для меня (дал 15 т, вместо желаемого мной нового «Mercedes”) и свози в Абхазию к озеру (я хотела съездить на родину, в Баку, на что он сказал, что денег у него нет), где мы поели в столовой и поехали домой (мы живем в Сочи), свой же день рождения он праздновал в ресторане, на мой даже торт не был куплен. После 00:00, как только закончился мой день рождения мужчина уехал до утра и отключил телефон, вернувшись с утра, в ответ на мои негодования начал меня душить и сказал, чтобы я вернула деньги и собирала свои вещи. На следующий день мужчина уже сказал, что «люблю». С какой скоростью мне нужно собирать вещи?

P.S. До этого у меня никогда не было отношений с мужчиной, с доходом меньше 300 тр, с ними никогда не возникало таких проблем, мужчина никогда не поднимал на меня руку, не пытался забрать у меня подарок и уж тем более унижать или обижать, я не знаю что делать. Искренне надеюсь на ваш совет!

17 окт. 2018
Anastzia, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про цикл насилия
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
17 окт. 2018
Anastzia, доброго дня!
Расскажите, пожалуйста, что, кроме денег, ценного для Вас в отношениях с этим мужчиной? Чем он привлекает Вас?