КонсультацииАрхив

Я не люблю себя

19 авг. 2017
Олисия115
Мне скоро 19 и лишь недавно у меня был секс. Я чувствовала себя виноватой, потому что все проходила ужасно. Парни бегут от меня после него, я совсем не люблю свое тело, стесняюсь, не могу расслабиться. Как начать любить себя и принять тело таким какое оно есть, когда в себе мне не нравится ничего?

19 авг. 2017
Олисия115, добрый вечер. Вы учитесь, работаете, с кем проживаете? Психолог ответит через некоторое время.
20 авг. 2017
Доброе утро. Чтобы вам помочь, уточните, насколько вам удобно о себе и своей проблеме писать в открытом доступе?

Второе. Опишите пожалуйста себя, свой сексуальный опыт. Вы пишите, что секс был совсем недавно и сразу же "парнИ" бегут от вас после него. То есть это было уже несколько раз? Что именно в себе вы Не любите?