КонсультацииАрхив

Я его люблю, а он меня нет

11 янв. 2017
Линда
Здравствуйте я люблю одного парня 6 лет но он меня ненавидить я хочу его забыть но не могу что мне делать?

11 янв. 2017
LadyViaBless
Линда, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, свой возраст и чем Вы занимаетесь.
Психолог прокомментирует Вашу тему через некоторое время, а пока рекомендую почитать подборку консультаций про эмоциональную зависимость.
12 янв. 2017
Здравствуйте, Линда. Сколько лет Вам и молодому человеку? Вы учитесь или работаете? В каком составе семьи живете? Чем увлекаетесь и занимаетесь в свободное время? Есть ли у Вас родственники или друзья, которые поддерживают Вас в этой ситуации?
Вы пишете, что молодой человек ненавидит Вас, - по какой причине?