КонсультацииАрхив

Парней так много молодых, а я люблю женатого

23 февр. 2018
Мария400001
Здравствуйте. Меня зовут Мария, 22 года. Я живу с мужчиной, которому 49. Когда мы познакомились, он был женат. Он и сейчас женат. Я любила его беззаветно и никогда не заводила разговоров о разводе. Так получилось, что где-то через полгода наших отношений его жена узнала про нас и фактически выставила его за дверь в одних носках. Мы стали жить вместе, прошло около 10 месяцев. Я практически живу его жизнью, его работой, делами и тд. Тем не менее он не считает меня своей половинкой, не знакомит с друзьями, скрывает наши отношения. Он сделал меня своей рабой. Недавно пьяным заявляет, что у него остались чувства к бывшей. Разводиться не собирается, как понимаете. Проводит с ней ее день рождения, первого января в 8 утра бежит к ней, почти все ее расходы оплачивает он. Я устала. Мне кажется, что мне втирают очки рассказами о любви. Или я преувеличиваю, и ему нужно дать время, все таки они полжизни прожили. Дети есть, но старше меня. Спасибо большое за совет.

23 февр. 2018
Здравствуйте, Мария. Я готова с вами поговорить.

Он сделал меня своей рабой.

Я могу легко предположить зачем это нужно вашему мужчине. А вот зачем вам нужна такая роль - мне как-то совершенно не понятно.