КонсультацииАрхив

Девушка написала, что она би и удалила сообщение. Вдруг она меня бросит? Мне 11 лет

01 нояб. 2019
Ьсла сл
Мы с моей девушкой встречаемся 3 месяца.
Мне 11, и я сразу пошел в интернет, смотреть что это такое, но нашел мало. То что я нашел, меня напугало. Я подумал: А в друг она меня бросит.
И решил обратиться за советом.
Помогите пожалуйста!

01 нояб. 2019
Ьсла сл, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).