КонсультацииАрхив

Девушка не может бросить свою жизнь и быть со мной

01 сент. 2018
Everon1
Встречался с девушкой 2,5 года, потом разошлись, были очень сильные чувства, разошлись, через пол года она вышла замуж за бывшего. В браке они уже год, из них пол года мы встречаемся, она любит меня, но не может бросить свою жизнь и быть со мной, мы часто ругались когда встречались, дело доходило до рукоприкладств, все ее родственники в курсе про это, друзья, все и все против меня, мужа она не любит, но с ним в браке чувствует себя хорошо, но блин любит меня, а я ее, подскажите что делать? (

02 сент. 2018
Everon, Вы уже создали тему Бермудский треугольник в отношениях
Эта тема закрывается.