КонсультацииАрхив

Люблю девушку и не могу бросить. Что делать? Мне 22 года

14 янв. 2019
Анонимус00700
Добрый день
У меня такой вопрос как быть если прошлое убивает из внутри. Дело было так -
Я встречался с девушкой она мне очень понравилось. У нас сложились очень крепкие отношение (я так думал)
Я знал что у нее был парень, бывший, они встречались 6 лет. После чего она уверяла что не общается с ним. Я верил но все равно проверял там сообщение вызовы. Вдрук я у нее попросил телефон для проверки она противилась после чего мы поругались. Потом она отдала сотку но там ничего не было. Я начал что то подозревать. После чего я попрасил выстлать фото того парня, она отправила. Я искал этого парня, но не нашел в друзьях, но был один подазрительный, но она отвечала на вопрос кто он (Мой однагрупник). Я поверил.
В обычный день я попрасил ее сотку ради того чтобы опубликовать видео снятый ранее, она отдала. И вдруг зайдя в галерею вижу скрытый файлы, открываю там общие фотки более 650 шт. Я в шоке, оказалось что однагрупник и есть бывший. Я злюсь, но после она расказывает что зпбыла удалить это все. Я поверил.
Прошло не мало времени, в один прекрасный день она говорит что будет не доступно 1 ноября, я спросил почему, после чего ответила что сотывый телефон отдает брату типа на один день. Ладно ответил я.
Но на утро 1 ноября я что то не поверил и начал звонить. Она взяла трубку, после чего мы поругались. Я надовил на нее. И выяснил что она едет знакомится с родителями парня (бывшего парня)(Оказалась что она общялась с ним и пообещала что придет) это дело уят типа надо я же не могу дедушек бабушек брость я должна поехать ты пойми меня говорила мне. Что любит только меня говорила она. Я был в шоке.
После чего она сходила мы встретились она просила прощения, говорила что с ним все кончено что все конец. Я простил.
10 ноября я как то нашел номер его бывшего, после чего встрентился с ним, поговорили. Оказывается что они встречались 2 месяца. Оказывается что ее не приняли в этот дом мама была против. После чего мы опять поругались.
Но и это я простил.
10 Января я нашел запис разговора в ее телефоне прослушал как они общались. Мне стало хренова. После чего ашел и аудио где стонет какая та баба. Вечером 10 января я у нее спросил это ты? Она ответила да.
И знаете я простил. Мне очень фигова, я не могу забыть все это. Очень фигова. Помогите что мне делать?

23 янв. 2019
Анонимус00700, здравствуйте.
И знаете я простил.

А что это значит - "простил"?