КонсультацииАрхив

Девушка нашла другого парня и бросила меня. Что делать?

05 дек. 2018
Anikremus
Здравствуйте, меня зовут Рома, мне 21 год. Моей девушке 19, вчера я узнал что она нашла другого парня, незадолго до этого она игнорила, не отвечала и если отвечала то холодно, ей будто все равно, потом сказала что не хочет отношений из-за всех этих ругачек и недоверия ко мне, что хочет быть одна, говорила что нет никого, а на самом деле они общаются и возможно у них что то было. Помогите, я не знаю что делать (

18 дек. 2018
Здравствуйте, Рома!
Что Вы хотели бы предпринять в данной ситуации или, возможно, что-то уже предприняли?