КонсультацииАрхив

Люблю парня из другого города, у него новая девушка

04 апр. 2018
Эмма.
Здравствуйте. Мне 15 лет. Выгляжу нормально, поддержать разговор могу, но проблемы с общением (переехала, немножко заикаюсь, да и не знаю где можно знакомиться) В декабре начала переписываться с одним парнем, он не казался мне красивым, но был хорошим собеседником. Мы с первого же дня стали очень близки друг для друга, открылись полностью. Ему 19 лет, и расстояние между нами - 4 тысячи км. В общем, общались так каждый день (и ночь тоже), он рассказывал про свою первую неудавшеюся любовь, родителей, армию. Я тоже про себя рассказывала, обменивались фотками, общались в скайпе. В общем, привязалась к нему постепенно, планировали что приеду летом несмотря на расстояние. Еще имела сексуальную связь с двумя парнями, для него, потом ему рассказывала, ему это нравилось, а мне хотелось хоть как то возместить то что мы не рядом. Но он не куколд, да и сейчас ему это разонравилось. Общаться начал без инициативы, а я наоборот, позже узнала, что у него появилась девушка. Я в растерянности, в депрессии, голова кружится, аппетит пропал, на сердце тяжело, плачу каждые 2 часа, вечно думаю о нем и его девушке. Начинаю искать причину в себе, он говорит единственная причина - расстояние и что я лучше той девушки по многим параметрам. И я понимаю, что он просто хороший парень, не бог, но он для меня - самый близкий человек. Другие парни не нравятся, кажется, будто он особенный. После того как узнала про девушку, предложил достойно распрощаться и чтобы я его забыла, а я не могу, у меня истерика, в итоге напросилась общаться дальше (он выполняет просьбу, но уже без инициативы, и в это время обнимается, целуется, и думает о другой, это очень расстраивает) Как только не пыталась его забыть, не получается

04 апр. 2018
Эмма., здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).