КонсультацииАрхив

Бросила девушка. Она не видит во мне перспективы. Что делать? Мне 20 лет

05 июл. 2019
Mcgeady
Здравствуйте, пробыл 3,5 года с девушкой 2 из них жили вместе. Душа в душу, разговоры о будущем, серьезные намерения с обоих сторон, громкие слова в два адреса, в один момент девушка развернулась и ушла, сказав, что не видит со мной перспективы, потом были качели и разговоры, что человеку нужно отдохнуть от меня, от отношений. Я уезжал в другой город, по мне соскучились и звонили, давали надежду. По приезду оборвали со мной все связи, сказав, что все. Через два дня уже начала общаться с другими и заниматься не особо порядочными по моему мнению вещами после 3,5 года отношений. Это все это идёт в разрез её словам, что она долго ещё будет отходить от этих отношений. Отношения со школы. Андрей, 20 лет

06 июл. 2019
Здравствуйте,
Как я могу к Вам обращаться?
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации