КонсультацииАрхив

Бросил парень, сказал, чтобы я от него отстала. Что делать? Мне 19 лет

25 окт. 2019
Эльвира12
Здравствуйте, мне 19 лет, встречалась с парнем 2 года, все было хорошо, потом с бухты барахты он мне говорит что мы расстаемся, мол, ему нашли родители жену (он не русский, но вырос в России). Он мне говорит, что не любит и у него ко мне только жалость. Потом через неделю мы встречаемся по иронии судьбы и он мне рассказывает как ему плохо, как он меня любит и все остально. На следующий день говорит, что между нами не может быть никаких отношений и чтоб я от него отстала грубо говоря. Я отстала, вскоре мы опять встречаемся, он говорит что чувств ко мне у него нет и всего лишь хотелка такая, что он хочет секса только со мной, говорит вот я привык к тебе. Я таких хотелок не знаю. Если верить ему, что родители нашли ему жену, и поэтому он расстался со мной, то зачем он тогда общается с другими девушками и тд. При всем при этом у нас были очень хорошие отношения, была любовь, хотя может я и ошибаюсь, но все же, он всегда приходил на помощь когда я просила, делал все что я хотела, даже в последний день мы общались идеально, не знаю что случилось, но что дальше делать вообще не знаю, поэтому пишу вам.

11 нояб. 2019
Эльвира, здравствуйте!
Ваш вопрос ещё актуален?