КонсультацииАрхив

Сказала в лицо девушке то, что говорят за спиной ёе подруги. Чувствую себя виноватой. Мне 18 лет

01 июл. 2019
Пломбира
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 18, у нас компания друзей и есть одна девочка, которая ведёт себя странно, мы с ней ненавидим друг друга и все её оскарбляют за спиной, а она считает нас подругами и сегодня я высказала ей всё что о ней говорят ее "лучшие подруги", она расплакалась и убежала, на мне чувство вины, помогите

03 июл. 2019
Пломбира, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями проведения консультации. Как вас зовут?