КонсультацииАрхив

Моя "лучшая подруга". Высказалась об однокласснице в соцсети, теперь чувствую себя виноватой

15 мар. 2019
Yota002
На протяжении многих лет в школе я общалась с одной девочкой, но она такая ужасная: ей все равно на то, что я ей говорила, делилась с ней, она оскорбляет наших одноклассников, врёт постоянно. Сегодня я собралась, решилась на то, чтобы высказать ей то, что накопилось за эти 4 года. Конечно, лично говорить я побоялась, поэтому сказала всё в социальной сети ВКонтакте. Теперь, когда она все прочитала, я не знаю, что мне делать, как быть дальше, ведь сложно просто не общаться, чувствую себя виноватой.

15 мар. 2019
Yota002, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.