КонсультацииАрхив

Тесно общалась с кумой, теперь чувствую вину за то, что многое ей рассказывала. Она меня бесит

02 мар. 2019
Natak
Здраствуйте! Я длительное время очень тесно общалась со своей кумой, до тех пор, пока она не стала встречаться, а в дальнейшем и жить с братом моего мужа. Свекровь была против их отношений, так как есть разница в возрасте ну и по другим причинам, а я всячески поддерживала их отношения, ссорилась со свекровью, защищала их. Кума просила чтоб я рассказивала все, что у нас происходило, что говорила свекровь и т. д. Когда дело касалось нас с мужем, то ей было очень смешно, а когда ее- наоборот. Я стала это замечать и в один прекрастный день сказала очередной бред свекрови в ее сторону (видимо не нада было это говорить). После этого подруга перестала мне звонить и общаться, соответственно я тоже. Говорим очень редко, разве что по делу. Нужно сообщить, что ранее она не делала так, а как получила наследство от бабушки и стала там жить, начал гражданский муж обеспечивать, то как говорят где-то взяла корону себе на голову. Сказала ничего не хочу слышать что свекровь говорит, хотя всегда первая спрашивала о ней. Заявила 《мол не хочу в говне этом долбаться》. Но извините, ты же в нашу семью ввошла, хочеш не хочеш, а должна общаться, в гости приходить. Я же живу как_ то со свекровью и всякое бывает. Вообщем, я оказалась виновата во всем. Видимо я действительно была не права, что много ей расскпзывала. Как мне теперь быть. Она меня жутко бесит.

02 мар. 2019
Natak, здравствуйте!
Вы не общаетесь с кумой, но вы думаете о ней, и она вас бесит. Вы получаете информацию от нее через родственников, или вы переживаете историю, о которой вы написали?