КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем из-за измены. Спустя время, чувство вины меня не отпускает

13 мар. 2019
Анна191
Здравствуйте. Я рассталась с парнем из-за его измены, прошло уже 3 месяца. Я уже понемногу успокоилась... И тут вдруг узнаю, что моя замужняя подруга выгнала мужа из дома и её муж ушёл жить к моему бывшему... Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Её муж ей рассказывал как они гуляют и приводят других женщин на квартиру и прочее... Мне стало это мерзко и противно, но я убедилась ещё раз в правильности своего решения расстаться с этим человеком. Но вот в этой ситуации мне жалко детей подруги, они ещё маленькие и ничего не осознают, но я понимаю, что им будет не хватать отца, т. к. мои родители развелись из-за измен отца, когда мне было 5 лет... Плюс у меня почему-то есть чувство вины из-за того, что я познакомила своего бывшего парня с мужем подруги... Если бы я их не свела, то возможно бы муж подруги не ушёл из дома и не оставил маленьких детей...

13 мар. 2019
Анна191, здравствуйте!
Чтобы Вы хотели получить от консультации?
Что Ваша подруга говорит о сложившейся ситуации?