КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой, она охладела ко мне и не доверяет. Люблю её и чувствую свою вину

18 апр. 2019
Владимир31
Добрый день. Меня зовут Владимир, 21 год. Холост. Возникла проблема в отношениях. Встречался с девушкой 5 лет. Живем вместе Неделю назад повздорили, приревновал ее к молодому человеку с кем она танцует. (занимается танцами). После этой истории она охладела ко мне. Пытался поговорить, отвечает что не чувствует того, что было раньше, любит, но как хорошего человека. Устроил романтический ужин, хотел порадовать, показать как она важна мне. Итог тот же. Поговорили после ужина, говорит что не доверяет мне. Что обещал не ревновать, но слово не сдержал. Обещал танцевать с ней, но тоже не танцую (не могу донести до нее, что стесняюсь жутко и не могу перебороть себя). Да я понимаю что виноват я и полностью, но как доказать что я понял это... Да и в один момент она охладела, возможно ли это. Буквально 10 дней назад все было отлично, я видел ее жизнерадостной и любящей, а потом резко вот так. Обосновывает тем, что и раньше сомневалась, но не была уверена, а теперь вот разобралась в себе. К семейному психологу идти отказывается, говорит нет смысла. В общем очень люблю ее, не могу ни как перестать об этом думать. Работоспособности ноль, просто чувствую себя отвратно. Буду рад любому вашему совету. Спасибо.

18 апр. 2019
Здравствуйте, Владимир, очень Вам сочувствую. Расскажите, когда Вы ее приревновали, что Вы сделали - как донесли до нее это?
Вы говорили, что живете вместе, после ссоры она уехала от Вас?

Добрый день, Владимир. Вы мне так и не ответили. Тема еще актуальна или появились новые вопросы?