КонсультацииАрхив

Девушка ко мне охладела

31 янв. 2018
Dakittens1
Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 19 лет. Не так давно у меня были отношения, которые длились 5,5 лет. В один день мне девушка заявила в грубой форме, что я ей надоел. В этот момент у меня ушли все чувства к этой девушке. Так случилось, что рядом оказалась другая девушка, в которой я нашёл поддержку и тепло. И я ушел к ней.

Моя бывшая девушка очень сильно плакала, пыталась вернуть меня, но к ней у меня ничего не было. Спустя время, я понял, что мои чувства возвращаются и я хочу быть только с ней. Я понял, что девушка, к которой я ушёл-была лишь мимолётным увлечением, если так можно выразиться. Моя бывшая девушка приезжала домой к моей маме и разговаривала с ней часами о том, как ей плохо и как она меня любит. И я решил, что хочу вернуть её и нам нужно поговорить. Я приехал в город, позвал её поговорить, думал, что всё наладится, но она ответила мне:"Нет, я не вернусь, ты предал меня, я убеждена, что если ты поступил так один раз, поступишь и в следующий." Я понял, что буду бороться за эту девушку до первого молодого человека. Я оказывал некие знаки внимания (цветы, конфеты и т. Д), но было видно, что ей это не очень приятно.

Она говорила, что любит меня, но не может вернуться ко мне. Она давала мне неопределенность, то говоря "время покажет", то говоря "все кончено". Я жил надеждой каждый день, что она вернется ко мне. И все налаживалось, вроде бы, пока она не уехала домой на Новый год. Она стала холодна ко мне, перестала писать, еще я узнаю о том, что в эту ночь они с подругой катались с бывшим молодым человеком моей девушки на машине. Я решил поговорить с ней, приехал с цветами, но она не приняла их. Так же она сказала, что мне нужно "погулять" по девушкам, хотя прекрасно знает, что я не такой.

Я думал, что когда мы приедем снова в город, где мы учимся, то все наладится и встанет на свои места, но нет. Мы живем в общежитии в соседних комнатах и я стал видеть ее холод по отношению ко мне. Она стала ездить из города в город со своим бывшим молодым человеком, про которого шла речь выше. Она ездит с ним по кофейням до ночи, с другим пошла на каток, хотя совсем недавно она говорила о том, что любит меня. И вот сейчас прошел уже почти месяц с нового года, могу сказать о том, что мы не общаемся, она вообще не идет на контакт, ездит с бывшим молодым человеком, хотя заявляет мне, что он ей не нужен. Я не знаю, как мне быть дальше и как это пережить. Желания жить нет, идти "гулять" по девушкам я не хочу, я не такой человек. Что мне делать?

31 янв. 2018
Dakittens1, добрый день. А какие у Вас варианты развития событий? Вы ей свои чувства высказали. Девушка уже обозначила свою позицию и проводит время с бывшим молодым человеком.