КонсультацииАрхив

Жена ко мне охладела

26 янв. 2018
Ратмир
Здравствуйте живем гражданским браком, до этого жили 3года, она была беременна не от меня, я взял ее, начали жить она родила, жили вместе, потом закрыли на полтора года, она ни разу не пришла, когда я вышел через пол года, она приехала снова ко мне, и сейчас отношения не такие как раньше не подходит не целует не обнимет, хотя я все это делаю она отталкивает меня, мама и родственники ее не знают что она живет у меня, как быть, почему так, я Ратмир 27лет гражданский брак

27 янв. 2018
Ратмир, добрый день. Какой у Вас запрос к психологу?
28 янв. 2018
Здравствуйте, Ратмир. Правильно ли я поняла, что Вы отсидели тюремный срок, и за это время родился Ваш ребенок? Теперь вы живете втроем в тайне от родственников жены?
Мне жаль, что Вы находитесь в состоянии непонимания и недополучения заботы и нежности со стороны Вашей женщины сейчас. Вы пробовали прямо сказать ей об этом?