КонсультацииАрхив

Девушка ко мне охладела и ей без меня лучше

22 авг. 2018
Aleksss
Здравствуйте. Я живу с девушкой 6 лет, гражданским браком. Я ее взял с ребенком. Живём в принципе хорошо, но уже иногда себя оскорбляем.
Даём повод этому, ребенка я не могу принять, он меня немного раздражает, но ее я сильно, люблю его тоже, люблю моментами, она хочет замуж но я ей не предлагаю руку и сердце, говорю штамп ничего не решает. Хочет детей, ей 32, мне 28.

В общем она уехала на днях к родне, к сестре двоюродной, и все. Было вроде нормально не ругались, она мне резко позвонила, сказала, что приеду, серьезно нужно поговорить, потом я сам перезвонил, говорит не любит меня, типо у нее что то щелкнуло и она поняла, что ей очень хорошо без меня.

Я думаю можно как то ее вернуть? Она наверно обманывает. Не может быть такого. Может это связано, что она там в отпуске и когда уезжала то эмоционально со мной не ругалась. Помогите мне, пожалуйста.

22 авг. 2018
Aleksss, здравствуйте!
Планируете дождаться девушку и поговорить о том, что происходит?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
22 авг. 2018
Aleksss, здравствуйте!
Вы готовы работать над собой и размышлять над Вашей ситуацией вместе со мной?