КонсультацииАрхив

Кажется, что девушка охладела и не верит в наше будущее. Что делать?

29 мар. 2019
Atletico de Madrid
Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 18 лет. С девушкой встречаемся почти 4 месяца. Очень любим друг друга. Обсуждали наше совместное будущее. Действительно чувствовал, что она любит меня. Но в один момент, мы поссорились из за того, что ей показалось, якобы я уделяю ей мало внимания: редко звоню, пишу и так далее. Она сказала, что как раньше уже не будет. Говорит, что у неё, что то внутри поменялось, и даже за руку держать не может меня сегодня. Мы долго разговаривали, и в итоге, она решила, что мне будет лучше без нее. Я её убеждал в обратном. В итоге она два раза за этот вечер собиралась бросить меня. Но в обоих случаях, я удержал её. В итоге, она успокоилась, извинилась, и сказала, что постарается сделать, чтобы все было как раньше. Мне кажется, она не верит в наше совместное будущее. Сейчас вроде как нормально все. Так что же это было? Действительно это какой то тревожный звонок или просто смена настроения? И что мне делать?

30 мар. 2019
Александр, здравствуйте!
Почему сейчас, когда всё хорошо, Вам важно понимать, что было, когда было плохо?
Если девушке мало Вашего внимания, может, уделять ей больше внимания?
Это могло бы решить проблему?

Какой вопрос Вам хотелось бы обсудить на этой консультации?