КонсультацииАрхив

Как взять себя в руки? Муж ко мне охладел, ребёнком не занимается. Что делать?

15 нояб. 2019
Юлия Дмитриева
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мне 32 года. В браке 8 лет. Есть сын 7 лет. На данный момент сложные отношения в семье. Муж как то резко охлодел ко мне, Нет того отношения и любви что было раньше. Пробовала разговаривать, На все вопросы один ответ не могу разобраться в себе. Он работает без выходных, каждый день до поздна. Семье время не уделяет, ребенком не занимается. Я сколько раз пыталась отпустить эту ситуацию ссылаясь на работу его, усталость. Но на долго меня не хватает, постоянно плачу, незнаю что делать и как себя настроить, Это всё влияет на моё здоровье ком в горле стоит, иногда кажется задушет. Как себя в руки взять,??? Нервы сдают жить не могу так в не понятках. Помогите пожалуйста

15 нояб. 2019
Юлия Дмитриева, здравствуйте! Вы пишете, что муж работает каждый день до поздна без выходных. Это его личное решение загрузить себя работой так, чтобы времени на отдых и семью не оставалось? Или это жизненная необходимость так много работать, чтобы прокормить семью?
Как давно муж работает в таком режиме? Он один обеспечивает семью или Вы тоже работаете и зарабатываете?