КонсультацииАрхив

Забеременела, муж охладел. Не может заниматься со мной сексом, так как у меня в животе его ребёнок

23 нояб. 2019
Регина27
Здравствуйте, мы планировали ребёнка и наконец я забеременела. Со временем муж охладел. Стало все меньше объятий, поцелуев. С сексом стало ещё тяжелее его практически нет. Он говорит, что не может заниматься со мной сексом, так как у меня в животе его ребёнок. Секс стал редким раз в неделю. И то после того как я все неделю его уговариваю и пристаю. Теперь же когда у меня стал появляться животик, он даже перестал меня подпускать к себе, уже больше 2-х недель у нас не было интимной близости. Он говорит дай я настроюсь. Или давай завтра. И каждый раз он находит отговорки. Уже не знаю, что делать. И как я уже не объясняла, что это безопасно, что секс не навредит ребёнку. И что в этом нуждается и он и я. Все бесполезно. А если секс и был, то это было без страсти, однообразно и так чтоб лишь отделаться.

23 нояб. 2019

Необходим диалог с Вашим мужем, Регина!