КонсультацииАрхив

Ребенок не может защитить себя и дать сдачи

18 июл. 2019
Алина Золот
Здравствуйте! Алина, 29 лет. Дочка 3 г и 4 м. Совершенно не умеет за себя постоять. У неё могут отобрать игрушки, максимум она заплачет, а минимум просто отмалчивается. Никогда сама не толкнёт, не обидит; если с ней это делают - опять же плачет либо молчит. Сдачи дать не может. Не идёт на батуты/горки и т д, если на них уже есть дети. Не тянется к детям, избегает их. Стала замкнутой (помогите, что делать, хочется, чтобы дочка стала душой компании

18 июл. 2019
Алина, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!