КонсультацииАрхив

Мне кажется, что весь мир против меня. Я не знаю, что мне делать?

13 апр. 2019
Марк Анатольевичь
Заете меня иногда посещают мысли для чего я живу или вообще зачем меня всгда гнобят мой брат и мои сестры я пытаюсь отгонять эти мысли но они пиходят мне часть говорят что я не кто и не кому не нужен и еще меня мучиет мания на деньги я просто гонюсь за ними незнаю как от этого избавиться я наверно уже все сайты по заработкам в интернете щуршал помогите пожалуйста мне

13 апр. 2019
Марк Анатольевичь, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.