КонсультацииАрхив

Люблю девушку а она меня нет. Что у неё в голове? Мне 46 лет, не женат

21 сент. 2019
Elchin Mirzayev
Я, Эльчин, не женат, мне 46 лет, никогда не был женатым, работаю руководителем отдела. Так у нас недавно на работе появилась девушка молодая 22 года. Она понравилась мне, я часто заходил к ней, смотрели друг на друга, общении было мало только деловое, она знала что нравиться мне, я входил к ней на встречу когда она на обед на другую комнату ходил, но она всегда телефон в руке или разговаривала и писала.. Она всегда издалека смотрела на меня когда на обед ходила, а как приближалась как будто я совсем чужой для нее.. Я влюбился в нее.. Сказал подчиненной чтобы сказала ей о моей намерении, она сказала и получил отказ, что пока не собирается замуж, когда второй раз ей сказали на счет моих намерений, она вообще ответила что я стар для нее. После этого я поменялся, я объявил на работе что все женюсь и есть претенденты, вышел в отпуск и начал вести себя с ними уже как руководитель. Одним словом она увидела что меня слушают и со мной соглашаются на работе. Я 2 месяца и до сих пор не захожу к ним в кабинет. Только после отпуска виделись на работе, просто встречаемся на обеде или когда на работу приходим. Так она недавно во время обеда со своей подругой сидели и она разговаривала по телефону с громкоговорителя.. И в этот момент к ним внезапно заходит моя подчиненная и слышит мужской голос из телефона, она быстро заканчивает разговор а ее подруга ей, у тебя волнения пошли, а она в ответ я сказала ведь должна сегодня поговорит и поговорил. Как-будто у нее была деловой разговор. И в этот момент она просит у моей подчиненной адаптер и она говорит что сейчас принесу. А когда подчиненная зашла в кабинет за адаптером она уже стояла прямо к двери при открытие которого виден я. До этого она заходила к нам в кабинет когда я был в отпуске чтобы передать ключ от комнаты где они обедают. Так к концу рабочего дня, постучалась в дверь, поздоровалась смотря на меня... Я медленно поднял голову посмотрел на нее не ответил и отпустил голову. Подчиненная после маленький паузы ответила ей, она подошла отдала адаптер, поблагодарила и вышла. После этого мы с ней снова утром встретились она издалека посмотрела а при приближении отвернулась, а к обеду я потом с ней так поступил и еще в другой раз снова так поступил. Одним словом не знаю что в голове у этой девушки. Что мне делать?

21 сент. 2019
Elchin Mirzayev, здравствуйте! Чувствуется, что Вы весьма взволнованы происходящим у Вас на работе. Важно, что Вы обратились за помощью, и я готова помочь Вам разобраться в Ваших чувствах. Могли бы Вы попробовать сформулировать, что могло бы Вам помочь ответить на вопрос:
Что мне делать?

Какого рода поддержка была бы наиболее полезна?