КонсультацииАрхив

Как быть? Жена не следит за собой, я люблю другую девушку. Мне 40 лет, женат, есть ребёнок

21 авг. 2019
Vlabimir
Здравствуйте меня зовут Владимир мне 40лет, женат ребёнок, летом у меня был роман с другой девушкой, точнее с тротуарной сестрой, мы обещали жить по приезду к ней или встречатся как получится вчера вечером она мне говорит будем жить как жили, то есть она со своей семьёй и я со своей но я люблю это человека и не могу без неё, и дома не лады с женой просто перестала за собой следить, подскажите что делать в этой ситуации

21 авг. 2019
Здравствуйте, какого результата вы ждете от нашего диалога?