КонсультацииАрхив

Любовь к бывшей девушке вспыхнула вновь, но я женат и у неё муж и ребёнок. Как быть? Мне 26 лет

01 авг. 2019
Killa9
Здравствуйте, мне 26, ситуация такая, встречался я с девушкой 2 года, жили вместе, но характеры взрывные у обоих, так случилось по моей вине мы расстались... Я сразу нашел другую, чтоб забыть ее, мы поженились, но отношения какие то не такие, любви нет чтоли, ничего не чувствую к жене, итак спустя 5 лет брака, пересеклись с бывшей случайно поболтали, мы начали вести переписку, и так все закрутилось что мы влюбились друг в друга еще сильнее чем тогда, но у нее муж и ребенок, я не знаю что делать...
Все 5 лет я думал о бывшей, но боялся идти на контакт, думал пройдет, а получилось вон как, влюбился как пацан...

02 авг. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Вы уже жили с бывшей девушкой и в итоге поняли, что вам сложно быть вместе, так как вы оба излишне эмоциональны.
Можно попробовать снова, но существует вероятность, что закончится всё так же. Только ещё при этом вы и семьи разрушите.
То, что описываете Вы сейчас:
влюбился как пацан...

Больше всё-таки говорит о страсти, которая через некоторое время может сойти на нет.

Какой вопрос Вы бы хотели обсудить на этой консультации?
Сформулируйте, пожалуйста.