КонсультацииАрхив

Сильная любовь и ревность к девушке. Она хочет общаться, но как друзья. Мне 19, ей 17 лет

20 авг. 2019
Тимур2000
Здравствуйте меня зовут Тимур мне 19 лет и у меня проблема связанная с отношениями с девушкой. Ей 17 лет и мы с ней общаемся месяц и я понял, что я люблю и отпускать не хочу. Но раньше у нее были отношения и она встречалась с парнем почти 2 года. Относился он к ней не очень хорошо, и как то пропал. И вчера он ей написал-и предложил ей встречаться и она согласилась. Я очень сильно злюсь потому я хочу быть всегда с ней! Но она ко мне относилась временами с недоверием и пофигизмом. Но я ради неё ездил чуть не каждый день в другой конец города на 2ч. И где то так. А её бывший живет близко. И ругались мы постоянно только из за того что она мне недоговаривает много чего, чисто из за этого. И я не знаю что мне делать. Потому что она хочет дальше общаться но только друзьями. Но как мне жить если я сижу дома, а она с ним гуляет. Помогите пожалуйста!!!

28 авг. 2019
Здравствуйте, Тимур. Тема для Вас всё ещё актуальна?