Вопрос конечно в том, что делать с ссорами и отсутствием любви. На почве моей работы - тоже ссоры, я редко бываю в городе. Так-же меня мучает ревность. Ревную к прикосновению, объятию любых парней с ее стороны.
Алексей Краснов, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, для чего Вы поддерживаете общение с девушкой, с которой постоянно ссоритесь, у которой нет к Вам любви и которая не ценит Вас? В чем для Вас смысл таких отношений и какое будущее Вы себе представляете с той, которая Вас не любит, не ценит и с которой Вы постоянно конфликтуете? Кто из вас двоих получает удовольствие от этого общения, от этих отношений, чтобы был хоть какой-то смысл продолжать их?