КонсультацииАрхив

Невнятная любовь. Что делать с ссорами, ревностью и отсутствием любви? Мне 19, девушке 21 год

21 мая 2019
Алексей Краснов
Меня зовут Алексей, мне 19, живу один, имею руководящую должность. Моей девушке Елене 21, учится в следующем году заканчивает учебу, живет с родителями. Моя проблема в том что я крайне эмоциональный человек, моя девушка напротив, весьма холодна. На вопрос любит ли она меня, она отвечает нет, но говорит - что хочет быть со мной и чувствует симпатию и верит в то что полюбит. Ссоримся и ругаемся мы каждый день. К тому же девушка не ценит - то что я для нее делаю, а я трачу почти каждую минуту своего свободного времени. Она живет в городе, я живу в пригороде - видимся мы довольно часто, я приезжаю к ней, она ко мне.

Вопрос конечно в том, что делать с ссорами и отсутствием любви.
На почве моей работы - тоже ссоры, я редко бываю в городе.
Так-же меня мучает ревность. Ревную к прикосновению, объятию любых парней с ее стороны.

21 мая 2019
Алексей Краснов, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, для чего Вы поддерживаете общение с девушкой, с которой постоянно ссоритесь, у которой нет к Вам любви и которая не ценит Вас? В чем для Вас смысл таких отношений и какое будущее Вы себе представляете с той, которая Вас не любит, не ценит и с которой Вы постоянно конфликтуете? Кто из вас двоих получает удовольствие от этого общения, от этих отношений, чтобы был хоть какой-то смысл продолжать их?