КонсультацииАрхив

Отсутствие опыта с девушками в 26 лет

11 янв. 2019
М. Алексей
Здравствуйте. Парень, 26 лет. Никогда не было ни девушки, ни секса. Одна из причин - лишний вес, от которого к 25 удалось частично избавиться (не полностью, конечно, но значительно улучшить внешний вид). Когда учился в институте, девушки обращали внимание (несмотря на мои недостатки), но сильно не настаивали. В то же время появилась та, которая понравилась мне, и которой понравился я. Но я жутко протормозил, и меня "списали" (страшно, что я до сих пор не пор не смог выбросить её из головы, а прошло около 8 лет). Если кратко, то у меня была боязнь всяческих телодвижений в сторону девушек, которая не только не уменьшилась со временем, но ещё и увеличилась. У меня нет компаний, где я мог бы с кем-нибудь познакомиться (из тех, кого я не знаю), а ходить по барам особого желания нет. Нет, у меня не потеют ладошки и не краснеет лицо при общении с девушками наедине. И даже в общении мне палец в рот не клади, я достаточно весёлый человек, не тот кто будет с трудом подбирать слова на каждую фразу, сказанную собеседником. Но, скажем, даже поцелуй для меня это проблема. Просто ступор какой-то. И это в 26 лет, когда у многих уже семьи, а я простите, ни разу не трахался. Вполне реальные ю шансы закончить жизнь девственником. У меня достаточно мягкий характер, и это тоже одна из причин не сложившихся ни с кем отношений, на мой взгляд, отношений. Это если очень и очень кратко.
Как побороть стеснительность именно в тесном общении с девушками? Это, наверное, ключевой вопрос, который задают, наверное, уже не в таком возрасте. Именно здесь я вижу проблему. Заранее спасибо за ответ.

11 янв. 2019
М. Алексей, добрый вечер!
Как побороть стеснительность именно в тесном общении с девушками?

Для этого нужна личная работа с психологом.
Вы также можете поискать разные курсы по пикапу, это тоже может Вам помочь преодлеть стеснительность.