КонсультацииАрхив

Девушка не может открыться полностью после того, как я её бросил. Любовь взаимная. Что делать?

21 янв. 2019
TridentMan
Здравствуйте! Мне 18 лет. Такая проблема: встречаюсь с девушкой, уже пол года. Очень её люблю, и вижу, что это взаимно. Но раньше, я её бросил, и очень жёстко. Мы сошлись снова, и я хочу быть с ней вместе, но она говорит, что то, что я сделал нанесло ей серьёзную рану и теперь она доверяет мне, но не так, как раньше. Она очень хочет открыться полностью, но не может, всплывают воспоминания разрыва. Я вижу, что любовь взаимная. Подскажите, что мне делать?

22 янв. 2019
Здравствуйте,!
Вам нужно быть нежным и внимательным, а так же Вам понадобится терпение. Тот разрыв, который произошел между вами, нанес травму и Вашей девушке и Вам. Вы тоже приняли решение о разрыве отношений не на пустом месте. Так же? Вам бы я еще посоветовала не погружаться в чувство вины. Мы все ошибаемся и причиняем боль близким и любимым людям. Если Вы чувствуете себя виноватым, то извинитесь. Искренне и только один раз. Искупать вину все время - это будет губительно для здоровых отношений. То, что девушка не может доверять как раньше - нужно просто принять. Это естественная фаза взросления. Мы с возрастом, с опытом перестаем быть наивными и несмышленными.