КонсультацииАрхив

Неразделённая любовь. Что с ней делать? Девушка не отвечает взамностью

06 авг. 2019
Лапин Илья
В тренажерный зал где я работаю пришла девушка, мне понравилась. Но она не отвечает взаимностью. Только дружеские отношения, пара раз в кафе театре были. И это продолжается уже более полугода. Состояние прямо скажу не очень радостное. И приблизиться к ней не могу и отпустить, ТК она ходит ко мне тренироваться. Я ей предлагал другого тренера, говорил ей, что мне так тяжело. Что с этим делать?

06 авг. 2019
Лапин Илья, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Правильно я понимаю, что девушка знает о Ваших чувствах к ней? Когда Вы ей предложили поменять тренера, что она ответила? Есть ли у неё молодой человек?