КонсультацииАрхив

Неразделенная любовь

03 нояб. 2018
Ольга Сокирко
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? Сыну 25 лет впал в депрессию из за не разделенной любви. Грозится совершить суицид.

03 нояб. 2018
Ольга Сокирко, Ольга, здравствуйте!
Сын проживает с Вами?
Вы могли бы порекомендовать ему обратиться за помощью на наш сайт самому?
03 нояб. 2018
Ольга, первым делом не давите на него, ему и так плохо. Но постарайтесь быть с ним рядом. Если у сына близкие друзья, то попросите их помощи. Главное, чтобы он не чувствовал себя одиноким.
И согласен с коллегой - очень желательно, чтобы он сам обратился сюда за помощью.