КонсультацииАрхив

Неразделенная любовь. Всё время хочу умереть

09 июн. 2018
Нюточка.
АНЯ, 19 лет

Привет, у меня чуть чуть неразделенная любовь, и я даже не знаю что мне делать, потому что отважилась даже написать ПСИХОЛОГУ))) Я искренне надеюсь что вы мне поможете и дадите совет...
Началось всё с того, что я поздравила его с днём рождения в инстаграмме, хоть мы и не были знакомы... Мы перекинулись парочкой слов и диалог ушёл. В историю в инсте я выложила такую картинку, на которой было написано " го + в директ, и я обнимаю при встрече", он ответил на эту историю.. А на следующий день мне было нечего делать и ночью я написала ему типо "ты тут" и мы начали общаться, он мне тааак понравился, что утром мы добавились в вк и я начала ему писать первая. Через неделю он предложил пообщаться по телефону, и я согласилась. Мы разговаривали целый час, на следующий день тоже самое. А потом он перестал звонить. Я на тот момент уже очень привыкла. Совсем забыла сказать, он занимается катанием на БМХ. Это типо велосипед такой, и мне очень нравится как он это делает... Я писала ещё некоторое время сама ему, и наверное главной моей ошибкой было то, что я написала ему что он мне нравится, вот просто в открытую.. И знаете что?? Он проигнорировал это сообщение. На тот момент мне было на столько больно, что я незнаю как вышла из той депрессии. А после этого мы один раз случайно встретились на улице, он обнял меня и мне хотелось тонуть в его руках, охххх.. После этого я перестала ему писать и не писала наверное недели так две, но после я всё же ночью написала, мы поговорили и он скинул голосовое сообщение где сказал "Ты мне нравишься как девушка, но я думаю что у нас ничего не получиться, ну, мне надо ещё время..", окей, после этого общение сошло на нет, и я даже думала что всё, ПЕРЕГОРЕЛО, но как я ошибалась... Три дня назад я позвонила ему, но он не поднял трубку, и я бы даже не вспомнила про это и продолжала бы дальше не писать и всё такое, но он перезвонил с друга телефона. Он спросил что я хотела, я говорю типо ничего, он такой говорит мол, не ври, говори что ты хотела и я сбросила... Вчера я набухалась и позвонила ему, а утром он пролайкал все мои фотки в инсте и вк, собственно поэтому я позвонила и спросила типо "зачем ты пролайкал мои фотки?". Он сказал типо, а что, нельзя? Я говорю можно, он говорит, и это всё, что ты хотела спросить??? Я говорю да, он такой ну и ладно. А ночью он написал мне первый раз в жизни сам, и такой спрашивает, "Ты вообще когда нибудь спишь?" я пишу "нет," а он такой " а надо, маленькая ещё, вредно"... Господи, что мне делать? Отказаться от него я не знаю как, и скорее всего не смогу, но что мне делать что бы мы были вместе? Помогите пожалуйста, я просто хочу быть с ним и незнаю, что мне делать. ИЗ ЗА этого у меня очень часто попытки суицида, я режу руки и мне больно, я хочу всё время умереть (

09 июн. 2018
Нюточка., Аня, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).