КонсультацииАрхив

Неразделенная любовь

14 окт. 2018
Alexander Oskin1998
Меня зовут Александр. Мне 19 лет, скоро 20 будет.
У меня есть одна проблема, с которой я не могу справиться-это зависть к тем людям, у которых есть вторые половинки...
Я человек очень скромный, для меня подойти и познакомиться с девушкой-это сродни смерти.
Учусь на заочном, дай Бог, найду сейчас работу, хожу в спортзал, и все-дальнейшие мои планы рушатся в один миг. Очень хочется осуществить столько всего, но самое главное-это обрести, встретить своё настоящее счастье, настоящую любовь.

У меня постоянно в голове появляются мысли о том, что я никому не нужен. Смотрю на всех-и сразу слезы на глаза наворачиваются...
У кого друзей много, у кого вторые половинки счастливые, веселые ходят.. А я... Меня все ничтожеством считают.
Я внешне не урод, умом не обделён, что ещё нужно, чтобы встретит вторую половинку?
Да, я не богатый, но я считал всегда и считаю, что богатство-дело наживное.. Ещё будет, но нет-многим сразу подавать машины надо с бриллиантами и кольцами..
Мне очень тяжело и тошно...
Помогите, пожалуйста, советом, что мне сделать, чтобы встретить свою любовь?
Как мне побороть свои страх и зависть?

15 окт. 2018
Alexander Oskin1998, Александр, здравствуйте!
Советую прочитать про повышение самооценки и как перестать завидовать
Вы озаглавили свою тему Неразделённая любовь, но свою девушку, получается, пока не встретили?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?