КонсультацииАрхив

Нераздельная любовь

11 мар. 2018
Вэйлон
Я девушка, мне чуть меньше 18. В течении полугода страдаю нераздельной любовью по отношению к своей учительнице. Ей 26 лет и как мне известно имеется парень. Самое ужасное то, что как бы я не старалась забыть ее я не могу, как и найти замену, все время всплывает ее образ. Равную ее ко всем, в том числе и ученикам, хотя и понимаю что это полный бред. Когда она рядом, я не в состоянии собрать мысли в кучу, постоянно смущаюсь, и отвечаю не в попад. На уроке сижу и не могу отвести от нее взгляда, она это замечает и иногда так же смотрит на меня. Как мне кажется, учительница уже давно заподозрила что то. И больше всего я боюсь этого признания, к которому меня подталкивают друзья, знающие мою проблему, мотивируя тем, что если тебя пошлет именно она, то чувства точно исчезнут

11 мар. 2018
Вэйлон, здравствуйте!
При каких обстоятельствах возникло Ваше чувство к учителю?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
12 мар. 2018
Здравствуйте!
Ответьте на вопросы администратора, пожалуйста.
Через чувства и понимание, каких людей мы выбираем, чтобы любить - можно многое узнать о себе же.