КонсультацииАрхив

Несчастная любовь

14 окт. 2017
Dmitrii2017
Никогда не было отношений с девушками. Поступил в колледж и встретил там девушку. Невероятно сложно было сделать первый шаг. Но мы начали общаться, мы обнимались, я целовал ее пару раз. Все, потом пришел конец. Это было неожиданно, она просто кинула в чс и игнорила меня.
Мне было очень тяжело, никогда небыло никаких отношений, и я винил себя что я виноват в том, что я что то не то сделал. Потом я спросил у нее, почему она так поступила... Она сказала что психанула, и я не виноват в этом. Начали общаться в социальных сетях, хорошо общались а потом опять в чс. Она все так же скидывала это на психи. Она никогда первой не писала, никогда первый шаг на встречу не делает, НИКОМУ.. Типо гордая.
Она говорит что ей никто не нужен, она никого не любит и никого не любила. И что ее сердце холодное. Она ничего никогда не рассказывает, какие то тайны, секреты. С ней нереально поговорить, достали ее тайны. Она скрывает проблемы, говорит что все хорошо. Но это не так, она часто впадает в депрессию... То ужастно злой становится, то плачет. Она не признается что плачет, она говорит "я никогда не плачу". Но на самом деле плачет, скрывает все. Строит из себя сильную и независимую девушку.
Я создал левую страницу, и начал общаться анонимно. И вот уже прошло 2 года, и все это время я люблю ее. А общаюсь я с ней анонимно, потому что я не хочу что бы она знала кто я, и то что я навязываюсь к ней и пытаюсь понять ее. Мне сложно, она нужна мне... У меня никогда не было отношений, и я не знаю что делать!
Она вроде дала понять что ей никто не нужен, но мне кажется что у нее какие то проблемы, поэтому так и говорит.
Вы не представляете как с ней сложно! Она все скрывает! Она никому не доверяет, кроме одного человека, ее брата.
Это уже болезнь, я схожу с ума, я не знаю что и кто мне поможет! Каждый день думаю о ней, в течении 2 лет! Засыпаю с мыслью о ней, и просыпаюсь тоже! Моя жизнь рушится, у меня появилось много проблем, смысла жизни - НЕТ. Я пробывал разлюбить ее, но делаю только хуже. Например пытаюсь прожить неделю без ее общения, а потом срываюсь и навязываюсь и привыкаю к ней еще сильнее. Я ей уже надоел, но мне ее каждый раз мало.
Она сложный человек, я хочу ее понять, но она не дает! Она хочет это возможно, но боится доверится.
Я ревную ее очень, я от злости срываюсь на нее.
Что мне делать? Как забыть и оставить ее в покоя? Я не могу уже... Столько проблем, я не могу с ней поговорить и пригласить погулять из за страха. Да и зачем?
Или как ей помочь? Я знаю что у нее проблемы, она не рассказывает про детство... Там что то не так было! Знаю что ее в школе не любили, а потом она за год изменилась внешне, у нее столько парней теперь много. Она общается, в нее влюбляются и она их бросает так же как и меня. Говорит что ее сердце как лед. У нее частая депрессия, она скрывает ее, и не говорит из за чего это. Один раз она мне сказала "Все надоело, хочется разбежаться и убиться, не нужна мне никакая любовь" и все! Она становится плохой, она начила пить, курить, прогуливать колледж. А была отличницей, сейчас уже хорошистка. Дома ругается с бабушкой из за прогулов! Убегает из дома к подругам и там бухает, а компания так себе.. Там и воспользоваться пацаны ей могут. Говорила что татуировки плохо, а теперь сказала "забьюся татухами, и буду для себя жить". Из нее вытягивать все нужно, сама она ничего не расскажет.
Я боюсь что она станет плохой, она много пьет, и вокруг нее много парней, она ими играет и бросает. Не показывает и скрывает проблемы а потом сама с собой на едине мучается.
Я так устал о всего этого... Мне надоело это! Хочется разлюбить ее и забить на нее!
А с другой стороны хочется быть с ней... Но как? Как мне спасти ее? Как мне помочь ей? Я не хочу что бы она стала плохой, она меняется на глазах в самую худшую сторону!
Я никогда не общался с девками и мне сложно пригласить погулять, сложно сделать отношение, для меня все это сложно и я не хочу пытаться, я боюсь. И поэтому два года общаюсь с ней анонимно, все равно ей никто не нужен, а я хотя бы пообщаюсь.
Что делать? Мне отпустить ее? Как? А если попробовать увидется с нейи поговорить? Тоже как? Страх не даст мне это сделать.
Или мне нужно помочь ей как то разобраться с ее проблемами? Как? Она не дает себя понять.
Меня эта тупая любовь убивает, из этой любовной депрессии мне уже не выйти! ДВА года тыпался что то исправить, но нефига! Помогите мне пожалуйста...

14 окт. 2017
Dmitrii2017, добрый вечер. Вы уже создавали тему Первая любовь
Если у Вас остались вопросы по этой теме, Вы можете задать их в первой теме.