КонсультацииАрхив

Несчастливая любовь

20 сент. 2018
Barulina
Здравствуйте) Встречалась с парнем 2 месяца, виделись практически каждый день! Говорил, что любит, шоколадки постоянно дарил при встрече, каждый день писал милые слова по утрам, звонил когда время было, помогал забыть старые отношения, говорил что мы вместе навсегда, что на руках будет носить!

Но сейчас с ним что-то не то (
На звонки не отвечает, сообщения мои у него по полдня непрочитанными висят! Говорит что занят, что ему некогда, стал очень агрессивно себя вести! Я сказала что могу не появляться в его жизни больше, он ответил как хочешь! Как мне быть? Сильнейшая депрессия!

20 сент. 2018
Barulina, здравствуйте!
Когда поведение молодого человека изменилось?
Вы допускаете, что в его жизни возникли трудности и он действительно занят?
Можете поговорить с парнем о том, что происходит? Возможно, предложить свою помощь?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат общения с психологом ожидаете?