Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 28 лет, холост. У меня такая проблема: я очень сильно полюбил девушку, но она не отвечает взаимностью, хуже того она собирается выйти замуж. Проблема вся в том, что я нахожусь в местах лишения свободы, так же как и тот, за кого она собралась замуж.
Просто поймите, я настолько сильно ее люблю, что очень переживаю за нее и не хочу, чтобы ею просто воспользовались так как сам сижу и знаю для чего в основном заключают брак. У меня настолько сильны к ней чувства что я схожу с ума я перестал есть, начал терять вес очень быстро.
Что мне делать, просто боюсь наделать глупостей, помогите, пожалуйста.
КонсультацииАрхив
Полюбил девушку, но она не отвечает взаимностью
17 мая 2018
Gudvin
18 мая 2018
Gudvin, Сергей, здравствуйте!
У Вас были отношения с этой девушкой?
Сейчас Вы с нею общаетесь?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
У Вас были отношения с этой девушкой?
Сейчас Вы с нею общаетесь?