КонсультацииАрхив

Полюбил девушку. Она и не держит меня, и не отпускает в плане любви и отношений

15 нояб. 2019
Денис4754
Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 23 года я холостой, не женат и ни разу не был, как мне поступить если человек вроде как и не держит образно, а с другой стороны и не отпускает в плане отношений и любви

15 нояб. 2019
Денис, здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

К сожалению, за последние сутки Вы не написали ни одного сообщения, поэтому консультацию закрываю.

Если волнующие Вас вопросы по-прежнему не решены, Вы можете написать мне личное сообщение, чтобы договориться о консультации.

Всех благ Вам!