КонсультацииАрхив

Женат 6 лет, есть сын 3 года. Люблю другую девушку она меня, а сувства к жене нету уже

18 февр. 2019
Ильдус
Здравствуйте! Начался у меня это все летом 2018 года. Познакомился с девушкой в командировке, ходили гулять, пляж и т. д. Переписывались созванивались, встречаемся каждый день. Дело дошло до развода с женой уже сходил в суд дал согласие что согласен, так как на развод подовала жена она инициатор. Сына люблю очень сильно и люблю девушку, а жену нет кажется не кажется а так есть наверно

18 февр. 2019
Ильдус, здравствуйте.
В чём Вам нужна помощь психолога?