КонсультацииАрхив

Не могу забыть девушку, которую очень сильно люблю. Мне 15 лет

17 апр. 2019
Xxxxx
Я Влад, мне 15 лет, учусь в 8 классе. Вопрос касается любви. Ее зовут Даша и ситуация очень сложная и обширная, коротко не опишешь. Вобщем, очень коротко: мы дружили, затем встречались, но я вел себя некорректно, мягко говоря, и мы расстались. Через неделю она встречается с новым парнем. Прошло почти два года. Я до сих пор ее люблю, они до сих пор встречаются и я до сих пор не могу забыть ее... Помогите, пожалуйста разобраться во всем... Я опишу подробнее все, надо понять, мне нужно ее забыть или что-то предпринимать и как.

18 апр. 2019
Xxxxx, Влад, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.