КонсультацииАрхив

Безумно люблю девушку, но мы не вместе. Как мне быть?

15 нояб. 2018
Сергей994
Здравствуйте. Зовут Сергей, официально холост. Познакомился с девушкой 8 лет назад, влюбился, она забеременела и родилась дочь. Жили вместе около 6 лет, было по разному, бывало ругались, дрались, но все равно были вместе. Последние 2 года вместе не живем, но при этом созваниваемся каждый день и видимся несколько раз в неделю, они с дочкой живут у родителей. Последний год понимаю, что безумно ее люблю и просто не могу жить без нее, забыть не могу ни на секунду, отсюда появляются мысли о самоубийстве. Как мне быть?

15 нояб. 2018
Сергей994, здравствуйте! Сочувствую Вам, кажется, Вам очень сложно справляться с ситуацией, когда любимая женщина держит дистанцию в отношениях. Вероятно, к этому привела предыдущая история ваших отношений? Верно ли я понимаю, что сейчас она не готова жить с Вами вместе?
Могли бы попробовать сформулировать, какой результат консультации был бы Вам полезен?