КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой, но не могу не думать о ней. Мне 23 года

12 мар. 2019
Михаил22213
Добрый вечер.
Мне 23 года, я расстался с девушкой на которой хотел жениться.
Строить семью..
Встречались мы 4 года, расстались неделю назад, сейчас она встречается с другим.
Я не могу не думать о ней, каждую секунду мысли заползают в голову не дают покоя.
8 числа я подарил ей букет.
9 числа она мне сказала что ей сделали предложение. После этого меня трясло,
Я не спал с 9 числа, вчера были галлюцинации. Одному находиться просто не возможно.

Встречался 1 раз в жизни, первая моя любовь.

Жили мы 3.5 года вместе.

13 мар. 2019
Михаил22213, здравствуйте! Сочувствую Вашему состоянию! Переживать разрыв с любимым человеком - очень болезненно, Вам необходима поддержка сейчас. Чем бы Вам могла быть полезна консультация, как Вам кажется? Я могу выслушать Вас, кажется, сейчас Вам трудно быть наедине со своими мыслями..

Михаил, для Вас актуально продолжение консультации?