КонсультацииАрхив

Как забыть девушку после расставания? Чувства к ней ещё остались, но я её отпустил. Мне 20 лет

02 июн. 2019
Виктор цветков.
Звучит давольно глупо и банально, но все же мне интересно. После разлуки с девушкой, с которой были почти 3 года, стало весьма не приятно с кем то знакомиться, имею ввиду с противоположным полом, чувство измены, происходит очень часто, я понимаю чувства ещё конечно остались, к прошлой, но я ее отпустил. Но происходят моменты, Музыка, фраза, смех, и снова эти воспоминания, как взять и просто забыть. Уже 2 года не виделись не общались, знаю, что у ней уже своя жизнь, и я рад, что ей хорошо.

Виктор 20 лет
В семье только отец.
Живем отдельно, видемся каждый день, общий язык с ним найти не могу, мы как будто 2 разных человека

И простите что такое название, ведь это прочтёте куда быстрее

25 июн. 2019
Здравствуйте.
Для Вас еще актуальна эта тема?