КонсультацииАрхив

После расставания с девушкой не испытываю никаких чувств к другим

19 нояб. 2018
Streltsov
Здравствуйте.
Мне 18, холост.
Проблема весьма странная как по мне.
Я не могу любить, вернее мог, но это было всего раз.
Я около года любил девушку, встречался, но она кинула, было очень-очень больно, я рыдал каждую ночь, и так месяца два, потом реже и реже. Аж стыдно за себя как-то, я большой юноша, а рыдал как ребенок (
И как-то в какое-то время, все прекратилось, было все равно, я уничтожил все, что с ней связано, холоднокровно выкинул, сжег, удалил...
Может на тот момент у меня было небольшое чувство обиды, но сейчас вообще ничего, сплошное безразличие.
Сейчас я общаюсь с большим количеством девушек, около 7
Есть прогулки, поцелуи, секс
Но нет чувств, проходит месяц-два, и я перестаю общаться с девушкой, и все по такой же схеме, но с другой.
Они все красивые, умные, добрые, очень хорошо ко мне относятся, некоторые даже говорили в, что любят меня, но я нет (
Почему?
Они ведь реально хорошие.
Но чувст нет, максимум симпатия, но не любовь.
Из-за чего это?

19 нояб. 2018
Streltsov, добрый день!
Но чувст нет, максимум симпатия, но не любовь.
Из-за чего это?

Причина в том, что не пережили окончательно боль от расставание с первой девушкой.
Вот, почитайте на эту тему в следующей статье:
Отвержение и потеря. Как прекратить страдания?