КонсультацииАрхив

Как вернуть девушку? Её чувства ко мне погасли из-за постоянных ссор. Нам по 15 лет

01 авг. 2019
Askaldo
Здравствуйте, искал информацию в интернете, ничего толкового не нашёл, решил обратится к вам лично.
Помогите пожалуйста
У меня проблема—я расстался с девушкой сегодня. И хочу немедленно вернуть ее, я понимаю почему и всё свои ошибки, я безумно люблю её, но ее чувства погасли ко мне иза постоянных сор. Но я не знаю что мне делать и как всё исправить

Нам 15 лет, встречаемся 5 месяцев. От начало этого месяца мы начали соритса, это было приблизительно так— я жаловался на то что она мало приделяет мне внимания, я хотел больше любви. Она молчала, соглашалась и ничего не менялось. Она совсем не жаловалась мне на мое поведения за 5 месяца, только вчера я узнал все от ее подруги всё свои ошибки
Она сказала что больше не любит меня
Но она не хотела раставатся и не хотела дальше продолжать отношения со мной. Я умолял начать всё заново, она говорила что безответная любовь ни до чего не приведёт. Я предложил розойтись.

Люблю её очень сильно, вроде бы принял и понял всё свои ошибки. Но она не хочет встречатся иза того что уже не любит меня
Как мне ее вернуть?

01 авг. 2019
Askaldo, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.