Помогите пожалуйста
У меня проблема—я расстался с девушкой сегодня. И хочу немедленно вернуть ее, я понимаю почему и всё свои ошибки, я безумно люблю её, но ее чувства погасли ко мне иза постоянных сор. Но я не знаю что мне делать и как всё исправить
Нам 15 лет, встречаемся 5 месяцев. От начало этого месяца мы начали соритса, это было приблизительно так— я жаловался на то что она мало приделяет мне внимания, я хотел больше любви. Она молчала, соглашалась и ничего не менялось. Она совсем не жаловалась мне на мое поведения за 5 месяца, только вчера я узнал все от ее подруги всё свои ошибки
Она сказала что больше не любит меня
Но она не хотела раставатся и не хотела дальше продолжать отношения со мной. Я умолял начать всё заново, она говорила что безответная любовь ни до чего не приведёт. Я предложил розойтись.
Люблю её очень сильно, вроде бы принял и понял всё свои ошибки. Но она не хочет встречатся иза того что уже не любит меня
Как мне ее вернуть?